Дмитрий

Почему устанавливается просто км плеер, а не kmp+ ??

Может кто помочь? ? Почему устанавливается просто км плеер, а не kmp+, то есть устанавливается без онлайн функций, без онлайн медиа-приложений (игр, фильмов, музыки) ? Скачана и установлена последняя версия с официального сайта. Уже задолбался, устанавливал разные версии с разных сайтов, но толку нет - встаёт "голый" км плеер. Может эта функция "плюс" просто не запускается? ? Заранее благодарю за ответ.

Светлана Конаховская

Если честно - не знаю. Скачивал вот этот файл: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками) , устанавливал как обычно. Работает KMP+.

Татьяна П

http://cwer.ru/node/323343/
Ты или About не смотришь или.. .