Дмитрий

Как увеличть звук нужной дорожки в KMP плеере? А то озвучку не слышно русскую.... (

Илья Кипер

Ты не совсем понимаешь суть дела. Дорожки - это аудиоканалы, один из которых ты выбираешь в плеере. А потом ты можешь только увеличивать или уменьшать громкость в целом, но нельзя в плеере отдельно выбрать русскую озвучку (если она наложен на английскую речь) , и усилить именно ее.

Александр Прудников

Если дорожек озвучки более одной - то воспроизводится только одна "по умолчанию" или предлагается выбор какую воспроизвести.
а если ты слышишь несколько то это хреново наложеный дубляж, а дорожка одна и громкость тут не поможет.