Татьяна Лавренова

При просмотре видео BdRip 1080p.MKV в KMP плеере видео отстает от звука. Подскажите какой лучше плеер установить

Какой плеер лучше установить для данного формата , (на "матроске" кодека для KMP найти не получилось..)

Ирина Архипова

удали эту хрень и напиши в почту какая система у тебя 32 или 64????я тебе кину плеер

Константин Загаров

кмп плеер 2.9.4.1437 лицензионный финал!

Ирина Андреева

Вот посмотрите опрос
Лучший плеер для видео 2013
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=45396

Я уже год или два, как пересел с KMPlayer на Daum PotPlayer и не жалею.