Алексей Демин

Подскажите где можна скачать KMP плеер без регистрации и смс.

Валерия Николаичева

Держи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , тут есть последний KMP и еще немного вкусных и полезных програм. В чекбоксах выбираешь галочками что нужно, загружаешь исполнительный фаил и запускаешь. Дальше все в тихом и автоматическом режиме происходит без твоего вмешательства.
P.S. Кстати, если сохранишь исполнительный фаил, то его можно потом еще запускать и если есть обновления на те программы, которые ты выбрала, то они автоматически установятся.