Артём Бурдынкин

Какой проигрыватель скачать, при просмотре часто отстает видео от звука?

Не уверен что это из-за видео, те кто смотрели в комментариях про это не писали. Значит проблема с проигрывателем бывало такое раньше, смотрел через Media Player Classic

Ин
Индира

Нет, это с дорожками, а не с проигрывателем.
Самый из, по-новее и качественнее это Potplayer . Он картинку хорошо держит при изменении размера и форматов полно читает.