Катя

Подскажите игры типо Godfather 2 или GTA Sa

Хочу что бы свободный мир был и возможность захвата территорий как в: Godfather, GTA Sa, Saints row или же как в Just Cause 2.

Или типо Assasin`s creed

Слушайте ну зачем вы говорите игры которые я перечислил и Call of Juarez это вообще игра без свободного мира и возможности захвата территорий!

ЭЙ ЛЮДИ Я СКАЗАЛ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАХВАТА ТЕРРИТОРИЙ!

Ольга Гараева

saints row 2
saints row 3
мафия
мафия2
caii of juarez
caii of juarez2
caii of juarez3
caii of juarez4

Татьяна Кобелева

saints row уже сказали.. . sleeping dogs

Танюшка Лукина

Мафия 1;2 части
Far Cry 3

Марат

Sabateur/свободный мир, езда на авто и лазанье в стиле Ассассина. Про захват не знаю, сам только начал играть.