Екатерина

Привод CD / DVD в магнитоле VELAS VDM-NMD 657TV - Проблема - нужна помощь грамотного специалиста

Привод CD / DVD в магнитоле VELAS VDM-NMD 657TV (лаз. головка HPD-60).
Вставляю диск, головка перемещается к центру диска головка и движок головки не отключается, продолжает работать, лазер горит, диск не крутиться.

Где искать неисправность?

Влад Степанов

Плата контролера питания или движок сдох.