Leonid Perevalov

War Z смогу ли я поиграть его без заеданий? Мои системные требования...

Вот почти закачалась игра War Z но тут же я задумался пойдет ли у меня сама игра? Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2410M @ 2.30GHz 2.30GHz Установленная память (ОЗУ) 6,00 ГБ думаю тип системы вам не нужен но все таки 64-разрядная операционная система. Так смогу ли поиграть без заеданий лагов и т. д.?

Алишер Сафаров

Видеокарта какая?
Сейчас в основном нагрузка идет на видеокарту.
Если начиная от 560ti и выше, то лагов не должно быть.