Юлия Кожарина

Проблема с запуском карты в CSS, TF2, DoD.☺

Захожу на любой сервер (тот на котором стоят не стандартные карты) загружаются сначало звуки, модельки админа команды и тд. Потом загружается карта сервера и на этом моменте мне пишут disconnect map. Я захожу в консоль и мне пишут Bad map. Раньше все загружалось а щас нет. помогите

Олег Панк

Надо переустановить твои игры. Просто какаю-то настройка или возможно программа мешает прогрузиться карте.