Nastya Eremenko

Помогите вспомнить карту css

Не могу найти карту для counter strike source. Описание : два одинаковых дома, в одних респятся контры в другой терроры. Описание : два одинаковых дома, в одних респятся контры в другой терроры. Респ происходит в подвале, оружие там же на полу. Можно выйти во двор. В центре двора люк. Так же можно подняться на крышу по дымоходу. Буду признателен если кто-то поможет вспомнить

Сергей Папуша

Среди айм карт ищи. Я сам не помню.

Дмитрий Шалгачёв

год не играла уже в контрстрайк, то есть и карты естественно забыла)
посмотри здесь... в разделе последние статьи, там даны названия и описания карт) только там конечно не все.. но все же. .
может поможет тебе) http://gogogo-server.ru/