Ксюша Корнеева

как использовать прокси??? хочу поиграть в покер шарк вконтакте с ноута и второго компа за одним столом с братом))

мне объяснили что для того чтобы играть за одним столом с двух компов подключеных к одному роутеру надо использовать прокси или еще что то но я никогда этим не пользовался и не умею помогите пожалуйста напишите подробно как сделать????

Артём

вбей поиск браузера.. анонимайзер

Сергей

С братом, да ещё в контакте с одного компьютера можешь играть. Два браузера по полэкрана открой и ходите одной мышкой по очереди. Ну если там вдруг не прокатит - в World Poker Club точно прокатит.