За
Заноза

Покер. Хочу поиграть в покер с другом в двоем в одной комнате, можете кинуть сайт? ))

Наталья Голикова

Блин ...дети виртуала ...а вживую, с настоящими картами не судьба ? ))))))

Св
Светлана

Покер Старс, ред стар покер, юнибет

Ruslan Silin

Согласен с Геннадием.
Можешь еще попробовать ПокерМира, там Вам каждому на игру в покер еще дадут по 5 долларов реальных денег :
http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker
Если 30 наиграете, то можно вывести на телефон.

Ekaterina Vinokurova

Хороший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co