Princessochk

что делать если компьютер не может установить ни 1 игру?

у меня такой вопрос, я скачивал на днях игры через торрент а потом устанавливал и в каждой установке он мне выдавал ошибку типо архив поврежден но у моих друзей все работает что делать?

Степан

а может это исо файлы или как

Андрей

стать нормальным юзером пк, выпрямить руки и начать разбираться ОС и ПО

Абрам Бульбаш

Поставить новую операционную систему установить все драйвера (обновленные) установить программы необходимые для установки (архиваторы алкоголи и т. д) и следовать программам установки.

Дима Комаров

Может очень мало места на диске С?
Недавно у меня диск С каждые пол часа пропадало место (оставалось 0 байт) . Потом почистил программой Wise Care, сразу освободилось более 6 гб. И всё стало работать отлично.

Константин

может места для установки не хватает