Светлана Ионова

что вы делали когда вас бросали друзья??и через сколько у вас все наладилось в личной жизни?

и опишите как? (наладилось))))

Ann __

Поначалу огорчался, так как терять что-то хорошее, тем более друга, как минимум неприятно. Но никого за ухо не возвращал, иначе это было бы посягательством на свободу воли тех, кто расхотел дружить. Я рад, что все эти люди были в моей жизни и ни к кому из них даже мысленно претензий не предъявляю. При чём здесь личная жизнь и почему она должна была разладиться с их уходом - наверное, вы это спрашиваете исходя из собственного примера - мне же описывать нечего.

Z No Name

Вы бы для начала объяснили ситуацию, что такое в вашем понимании друзья и как они могут бросить, может быть вы в чем-то виноваты, если все сразу друзья вас бросили? Вероятнее всего это не были друзья и вы просто ошиблись. А как личная жизнь от друзей зависит, как могут друзья влиять на личную жизнь?

Kurbon Otambekov

Бросали друзья? Была такая подруга. Я так рада, что она от меня "отвалилась". Просто она психанула, когда в очередной раз не смогла использовать меня в своих корыстных целях.

Улан Исмаилов

Меня никогда друзья не бросали. На то они и друзья

Игорь Таликов

Всё само образуется а ты займись спортом!!!! Ну к примеру ходи на турник!

Екатерина Зорина

Ну, значит они не друзья. И пошли нафик такие друзья, радуйтесь что их теперь с вами нет. Когда первые разы с этим столкнулась то конечно было больно, обидно и т. д. ревела и переживала, а потом просто научилась не возлагать на людей надежд, не ждать от них чего либо, и еше я никому не открываю душу.