Мария Николаева

Здравствуйте мне 13 лет вес 87.7 рост 1м 73см вопрос в пояснении

У меня набух левый сосок там какие то маленькие шарики и жидкость он очень болит ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ УЖЕ!!!

ЁБАНЫЙКРОТОИБАНОВИЧ Я ПАЦАН!!!!

Карен Погосян

Советую сходить ко врачу, ну а прежде всего рассказать маме . Возможно это какая -то аллергия или что-то серьезное . Здесь тебе врятли кто-то сможет помочь !

Сергей Ермаков

Сказать маме и обратиться ко врачу. самолечение дурная вещь. В вопросах со здоровьем не тяни

Иван Емельянов

Это может быть папиллома. Сходите к дерматологу.