Владимир Вершинин

Самсунг Галакси мини 2. Сломал уже 2 карты памяти. . помогите!!

Всё нормально, работает. . потом он подвисает, выключается, включается. . и у меня перестает работать карта памяти! ! ну до слез обидно!! ! что такое? ! Вирусы маловероятны, вроде антивирусник был установлен и на компьютере проверяла.. (( у кого-нибудь так было или знаете, что это такое?

Рамиль

У меня самсунг гэлакси янг (дерьмо конечно,
Но всё же) , та же самая проблема, но привыкла и уже полтара года так. Так что скорее всего заводской брак.

Юра

попробуй перепрошить