Игорь Колесников

Можно ли поставить телевизор чтобы говорил на английском языке?

Андрей

Ставь спутниковую тарелку. Будет дофига каналов на самых разных языках.

Елена Тофан

Конечно можно . И включить английскую программу.

Наталия Давиденко

Заказать у оператора предосталяющие соответствующие услуги - каналы на англ. языке или через инет смотреть. анг. каналы.

Антон Крутов

Поставь его в Лондоне.. .
В любом поисковике напиши "tv-online" выбери страну, и смотри хоть на китайском...

Любасик Болдинова

В Англии телик поставь...
Ну а если серьезно то...?