Сергей

саставить расказ про телевизор на английском языке

Людмила Бароненкова

С такой грамотностью ты и на русском составить не сможешь, куда уж там на английском.

Наталия Козлова

так и напишите, что телек - это монстр, который зомбирует великое множество людей.. . Вреда от него - не счесть!
Русский наш изобретатель, благодаря которому в Штатах появилось ТВ, понял это слишком поздно.. . Кстати, дома у него не оказалось телевизора, когда он умер.