Леонид Рогачевскии

Диссертация по философии на английском языке. На каком сайте можно скачать диссертацию по философии на английском языке

Ирина Маронова

Вряд ли Вам удастся найти сайт, с которого можно скачать целую диссертацию. Они защищены авторскими правами, и даже диссертации на русском найти в Интернете в целом виде практически нереально - обычно выкладываются введение и заключение (ну, и список литературы) . Что же касается английских - то тут просто дается десяток страниц из разных разделов, а дальше - надо платить денежки. Другое дело - автореферат, их можно найти в полном объеме в сети (хотя и проблематично) . Но для начала надо знать название или хотя бы тематику - иначе это все равно что искать иголку в стоге сена.

Николай Зуборев

Извините, а зачем?