Евгения Денисенко

Где можно скачать диссертации?

Дарья Лапшинова

Сейчас диссертации проверяют на копирование из интернета. Скопируете, потеряете время, все равно потом писать придется или заказывать кому-нибудь ее

Геннадий

Ну попробуй ((
http://www.dissercat.com/skachat-besplatnye-dissertatsii-i-avtoreferaty-iz-rgb
Если Вы не умеешь пользоваться поиском в тырнете, как собираетесь выдать чужую научную работу за свою.
Возможно чего-то не понимаю, тогда прошу пардону.

Дм
Дмитрий

Либо самой написать, либо на нефтекачке как много депутатов сдели