Руслан Галиев

ГДЕ можно скачать диссертацию по медицине? Пожалуйста, очень нужно....

Николай Большой У

Олечка, а Вы не назовете свою фамилию и город проживания, чтобы, не дай бог, потом к Вам на "лечение" не попасть.. Жить-то хочется...

Дмитрий

Докатились...

Наталья Вега

Не желательно скачивать, сейчас такой разгар о этих диссертациях идет. Лучше либо заказать, либо написать самому.