Le
Lena

Найдите минимальный остов графа G=(E, V) с весовой функцией r с помощью алгоритма Краскалла

V={a, b, c, d, e, f, g, h},
E={ac, ag, ah, bc, bh, cd, ch, de, df, ef, eh, fg, gh},
r (ac) = 8, r (ag)= 3, r (ah) = 9, r (bc) = 14, r (bh) = 5, r (cd) = 4, r (ch) = 6, r (de) = 9, r (df) = 12, r (ef) = 5, r
(eh) = 2, r (fg) = 7, r (gh) = 9.
Всем доброго времени суток, прошу помощи в решении данной интересной задачки, сижу с ней уже довольно продолжительное время, и никак не дойду до финала, *help*
Задача из раздела Дискретной математики