Better Fellow

Кто читал "Принцесса на белом коне" Елены Усачевой? Можете кратко написать содержание. А то читала давно, вспомнить не м

Кто читал "Принцесса на белом коне" Елены Усачевой? Можете кратко написать содержание. А то читала давно, вспомнить не могу всё в подробностях, а перечитывать времени нет.

Анастасия

Городская девочка-старшеклассница на каникулах отправилась вместе с дядей и двоюродным братом в тур то ли на Байкал, то ли на Алтай. Влюбилась в красивого парня, ехавшего в тот же тур со своей матерью. Но он не оказывал ответного внимания, так как недавно поссорился с домашними и вообще не был в восторге от поездки (как и сама девушка, кстати). Но на конно-спортивной базе появляется местный паренёк, влюбившийся в неё. В основном сюжет посвящён путешествиям на лошадях и отношениям между участниками тура - и старшими, и молодёжью.