Ир
Иришка

Что и зперечисленного стало следствием участия России в Крымской войне?

1) ослабление влияния России в Черноморском регионе
2) потеря Россией территорий Польши и Прибалтики
3) усиление влияния России на Балканах
4) приобретениеРоссиейтерриторииБессарабии

Марина

Третий

Дмитрий Смирнов

Ни одного правильного!! ! По моим размышлением, Но если взять общую суть то Россия начяла делить Черноморский флот .И конечно влияние ослабло, но это было до войны так как называемая Россия почти отреклась от Украины а так же от своей земли и балтика тут тоже причастна так как она обучала черноморцев !

Аман Телегин

Ответ правильный четвёртый.