Ольга Свистунова

Мужчины, Вам когда-нибудь приходилось защищать честь дамы?!) ) Всем доброго вечера!!))

Ольга Юдина

Было дело.. Правда соперник не ожидал и не захотел физических разборок.. Перевел все на разговор..

Оксана Фоминова

Да, но при этом каждый раз получал по башке.

Елена Иванова

Да! Я дрался и не раз, за жену уважаемого, авторитетного чела, за знакомую, за подругу против групировки. Не боялся умереть. Дамы-украшение стола, поляны. Любимые, душа поёт по вам, люблю и уважаю вашу слабость.

:) Ингерманландка

конечно приходилось.

Валера Коробов

Приходилось. Но занятие это, прямо кажем, глупое и опасное.

Оксана Шакирова

Нет, в СССР дам уже не было, а в России они еще не появились.

Александр Колпецов

Сейчас такое время, что женщины сами кого угодно сожрут со всеми потрохами.