Лиана

198...е года Настольный теннис... переворачивание "резинки"

Сам играл после пар... Играли, в том числе, на деньги... НО... Сейчас не помню зачем "переворачивали" , на "вьетнамках".."резинки"...Вопрос ни о чём... Просто, может быть кто вспомнит?...

Даша Хандурина

Прекрасно помню, а резинку переворачивали, чтобы шарик лучше закручивался, т. е. пытались "усовершенствовать", сделать подобие "мягкой" ракетки. Настоящие мягкие были дорогие и в дефиците. По крайней мере в семидесятых - мои школьные..., прекрасная пора.. . При домоуправлениях тогда были детские комнаты, там и играли в теннис, новус и т. д.