Юлия Лобынцева

почему дибильных вопросов больще всего?

Данила Матросенко

а еще с кучей ошибок, как у вас))

Евгения Никонова

Я бы не говорила что "Дебильных",просто для кого-то эти вопросы слишком просты, а кто-то не имеет опыта либо знаний и не могут сами ответить на них либо справиться с трудностями, вот и спрашивают... А спрашивают в надежде узнать что-то дельное.

Юля Хан

а ваш тогда такой

На
Настя

Потому что дебилов в стране больше всего.

Mesut Ay?n

какие вопросы- такие и ответы) зависимость!!!!

Ко
Костя

А Вас насильно заставляют их читать? Читайте умные вопросы!

Юрий Козиков

нищие люди. кто с деньгами сам не строит и не ремонтирует.

Людмила Игнатова

ну давайте же Алекс покажите нам дибилам мастер класс. может я такая дибилушка и отвечу на ваши умные вопросы

Krelian Mr

Потому что ты лох!

Михаил Мангибаев

...а то сам не знаешь?
вся беда в том, что народ так и не научился формулировать вопросы!!!

Татьяна Фишина

Каждый вопрос какой бы идиотский он не был находит свой ответ, в стройку заходят люди самых разных профессий, они невиноваты что чего то незнают, каждый должен заниматься своим делом .

Яна Федорович

Єра Дибилов !!!

Лена

А вы думаете, что тут только умные?)))

Тихий Ужас

А выдумаете ночью адекватные спрашивают и отвечают? Спят нормальные уже. С утра заходите.

Антон Шадрин

Да, и спрашивают одно и тоже. Ну что поделаешь, какие мы - такие и вопросы-ответы)))

Альберт

Каждый задает вопрос по своему "развитию", вывод, увы, печален....

Виктория Наезжая

Да потому, что дебилов, к сожалению, больше, чем не дебилов....

Ра
Рамаз

Только с возрастом начинаешь понимать истинное свое величие!