Елена Панченко

Вот такой вот дибильный вопрос (простите меня плз).

Если ниву 2329 поставить на нормальную раму, форсировать движОк (сделав максимально экономичным) , воткнуть туда как-нибудь изменяемой высоты подвеску, различные дифференциаторы (для улучшения сцепления) , полюбому автомат коробку передачь, ВСЮ электронику в салон (Включая управляющий машиной ИИ с мягким женским голосом) , Конечно обновить внешнюю жестянку (корпус) и модифицировать его (Накладки на крышу на специальном шарнире (1положение кузов со спойлером, 2положение спойлерная накладка на капот)) . В кузове машины поставить пушку стреляющую фейрверками. Чтобы когда выдвигать ее вверх спойлерные накладки становясь на капот напоминали скалющуюся собачью пасть (типа "зверь-машина").
Хотел сделать такой агрегат частью спортивных игрушек системы, в количестве одной штуки. Только нет с меня урода большого начальника для такой вот хрени.

Как думаете скока такая херня ваще стоить то может? (Просто из "спортивного интереса").

Виктор Ильин

читая вопрос, включил калькулятор параллельно... примерный подсчёт подсказал цену Бугатти Вейрон....

Дмитрий Стамболи

Купи Крузак на 105 платформе и счЁты тебе не нужны)

Светлана Белкина

в хай гир брали ваз2105 пихали в него на 200 000 т .фунтов стерлингов и получалась машина-примерно столько надо)))