Ирина Романова

Простой вопрос PHP-програмистам / помогите плз

Есть некая метка в шаблоне, она выводит текст из языкового файла.

$form_name = JText::sprintf('MOD_CDLOGIN_HINAME', $form_name);

MOD_CDLOGIN_HINAME - в языковом файле для нее присвоено "Hi"

я хочу поменять прям в шаблоне пхп файла на нужное слово. Не шарю в пхп синтаксисе.. . Чтобы получилось как-то так:

$form_name = JText::sprintf('Здравствуйте', $form_name);

заранее спасибо за помощь

е-ей я знаю вы не спите)

Varana Snavina, большое спасибо, получилось)

Наталья Тютчева

Не поняла вопроса? А что мешает взять и поменять? Убери сплитинг и пиши что хочешь.
$form_name = 'Здравствуйте' . $form_name;