Анатолий Кузин

Возможно ли после 9 класа поступить на програмиста ( изучение PHP )???

Чтоб можно было изучать PHP, phpMyAdmin, MySQ, html, CSS, JavaScript
Подскажыте куда можно поступить в Украине?? ?
Html знаю на 80$
Css - 20%

Татьяна Сидорина

Нафига поступать? Учи дома, в интернете доков и статей полно. Сейчас при приёме на работу смотрят на знания, а не на корочки.

Линзы Gelflex

После 9 классо, идите в коледж на рикладную информатику, вас там научат самым основам, а остальное вы сами должны учить, веб-программирование не сложно, самому за год можно не плохих результатов достичь.