Leonid Potapov

наверно вопрос покажется дибильным но почему не своршенно летних детей не пускают в сауну? просто интересно!

Иван

рано в сауне в 12 лет сидеть. организм не тот ещё.

Ан
Анаис

За несовершенно летних надо нести отвественность - а кому хочется?))

Денис Бетономешалка

чтобы не видели лишнего

На
Натали

У нас в городе всех пускают.

Серега

там жарко очень, только окрепший организм может выдержать такие перегрузки без подготовки ))):

Сергей Колесников

Я думаю тут такая же ситуация как и с ночными клубами. Ведь в клубы не пускают детей не только потому что там алкоголь и сигареты, стриптиз возможно ещё, но просто администрация понимает что у детей не так много денег, которые они могли бы потенциально потратить. Взрослые для них можно сказать "золотая жила". Распарятся, решать выпить там пива, водки, закуску ещё возьмут, а детям нельзя. Хотя это конечно лишь моё предположение...

Сергей Маркин

смотря с кем идёшь