Ma
Marina

кинули с получением кредита?идти в прокуратуру?

обратился за помощью в получении кредита, отдал энную сумму денег,в итоге кинули. Что делать? Смогу ли вернуть деньги?

Ма
Мария

За получение знаний надо платить и прокуратура здесь не поможет.

Вадим Корниенко

тут не экстрасенсы сидят. ситуацию нужно описывать более развернуто.
ответ на этот вопрос, на эту ситуацию: идти в прокуратуру

Михаил Морозенков

прокуратура здесь ни причем, идите пишите заявление в полицию о факте мошенничества, медлить не нужно

Анна Колосова

Если докажешь, что вряд ли.