Юл
Юлия

Подскажите только сегодня купила телефон Андроид и не могу подключить его к компу!

Не могу подключить телефон для передачи данных с компьютера, когда первый раз подключила вышли какие то окошки я вроде все правильно нажимала потом они исчезли а сейчас никак не могу подключится комп на телефон вообще не реагирует! что делать?

Georg

1 Шнур USB к ПК и телефону подключен! Пробуйте так В настройках тел должна быть категория подключение к ПК (активируйте 1)по умолчанию 2) синхронизацию тел с ПК и 3) опять по умолчанию далее появится надпись в телефоне Включить соединение USB

Андрей Голубятов

отключите и включите смартфон и пробуйте еще раз