Светлана Белка

Подскажите какой можно и лучше купить телефон в пределе 10тыс. на андроиде

Юра Ракитин

Можем предложить Nokia N8 и Коммуникатор HTC One V за 7000 рублей и Nokia 710 Lumia за 6500 руб. эти аппараты лежат у нас уже более 3 месяцев (брали под заказ людям на новый год, но у одних денег нет др вообще не отвечают) Все новое, не использовалось. ОРИГИНАЛ, сертефикация ростест.

Hello Omny

Смартфон Huawei Ascend P1 XL Black
10 650 руб
2 ядра. 3 дня без подзаряда при полной загрузке. Без глюков, шустрый. Сборка на пятёрку. Корпорация наикрутейшая!
http://laptop.ru/gadjets/huawei/52192/?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market