Минзифа Уланова

подскажите, хочу купить телефон андроид но не знаю какой именно, в пределах доступного. голову сломала уже!

вот на счет lg l7, хотела еще поинтересоваться как он?

Мария Ермилова

я за сони эриксон

Эльдар Карачаев

сони эксперия у друга 9000

Лариса Феофилова

Телефоны MOTOROLA очень хорошие, но они продаются только в сша, посмотрите на сайте www.verizonwwireless.com

Катерина Болотокова

Ну смотри! Сонька, да, хорошие телефоны, большой минус батарея, при активном использовании, максимум на день хватает... что бы на андроиде был, посмотри филипс W 732,хороший телефон! если не гонишься за брендом, то он подойдет!

Инна Зламан

Philips Xenium W732 неплохой вариант