Сл
Славик

Эх..Найду себе женщину,умную,красивую,увезу в свою деревню, коровы,овцы,свиньи.. красота. Мечты?))

Виктор

http://www.youtube.com/watch?v=RHoQFvEo_...

Ма
Мария

Принимаю вызов! Пеняй на себя.

Гу
Гузель

а это в Новой Зеландии, надеюсь? )

Кр
Кроль

ы..ы...ты украл мою мечту...

Слава

а сад?с яблонями.. а пруд?)) с уточками)))

Юл
Юля

Почему же мечты? Герман Стерлигов именно так и поступил. И, вроде бы счастлив.

Сайгид

А кролики? И кто корову доить будет? Хорошая мечта,для городских:)))

Татьяна

А мечтать не вредно. Но кто-то умный сказал: "Бойтесь исполнения своих желаний".

Ольга

смотря чьи это коровы свиньи овцы и прочая красота...

Татьянка

Еще и не такие мечты в реальность превращались. Например американцы на Луне.