Кирилл Кириллов

Хм! А вот КАК, Крепкой семье Атеистов ОБЕЗОПАСИТЦА, от Коварнова вмешательства Святова Духа в ихний працесс Размножения? =))

Виктор Вашкулат

А Дух Святой помогает размножению, т. к. свято исполняет волю Бога - "плодитесь и размножайтесь".

Макаров Дмитрий

От противного. От двух атеистов произойдут ещё три, и так далее.

Мадина Раммо

Только усердная молитва и пост после покаяния помогут им избавиться от господа и его третьей ипостаси.

Анна Ясинская

Просто достаточно не хотеть, чтобы Дух Святой приходил и действовал - поверьте, Дух Святой не будет этого делать! Он не как сатана, который постоянно, мучает и насильно забирает людей! Дух Святой нежный! Потому достаточно не хотеть действия Духа в свою жизнь!

Ириша Суровцева

перед размнажением принимать пицотграм)))

Александр Дмитриченко

"...Ох, я встречу того духа! Ох, отмечу его в ухо! Дух, он тоже духу рознь. Коль святой, так Машку брось!... " Высоцк.