Дина Никулина

Как человек ответит перед Богом, если он разбил семью атеистов?

Я увела мужчину из семьи и детей, через год я его бросила. Мужик пьет не просыхает, жена вышла замуж, и живет хорошо, в другом браке. Мне его не жаль, он такой как и я, не верим в Бога, поэтому не верим в его кару. Но вот я встретила еще женатого мужчину, и собралась разрушить его семью. Как я вижу, он не против. Что мне за это будет, если Бог есть?

Камо Мовсисян

Этот грех вам Бог не простит, наверняка.

Не надо этого делать. Не делай другим то, что не хотела бы, чтобы сделали тебе и живи по совести.

Антон Бирюков

Трололо не удалось.

Андрей Постников

ну какая же вы атеистка, если сомневаетесь в том, что бога нет. .
тролль, в лучшем случае

Михаил Земсков

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме. "

Николай Доронин

Это прелюбодеяние. Без покаяния нет спасения. а в аду муки разные человеку не под силу их представить. Посмотри фильм "жизнь после смерти" там свидетельства тех кто там был.

Анжелика Качалина

Вот показатель равнодушия атеизма. Если нет Бога все дозволено. Покайтесь это вам радости не прибавит. Совесть то и заставила вас это написать.

Руслан

Вот Бог сказал, про соблазнителей:

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
(Св. Евангелие от Матфея 18:7)

Не говоря уже про блуд, как здесь указали выше.

Ирина Старцева

Гореть тебе сука в аду, знаю таких море, безпринципных

Андрей Власов

"Ах ты ж, сучка крашена" (с))) )
Что-то знакомое есть в этом рассказе.. . Вчерась тут на РВ тоже промышляла таинственная страдалица с душещипательными историями. Вы, часом не клон?)))

Анна Авдеева

ангелом хранитем сделает. всех)

Виктор

все будет нормвльно

Байрам

Захочет Бог наказать - лишит разума.
Кажется, Он уже....