Елена Трелина

Всегда интересовал вопрос, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Мария Николаева

задерёт насмерь а потом оближет

Саня Колесников

Оксана! Кошачья садистка! Ну, это же все равно, что муж в однокомнатную из командировки вернулся, а у жены теща в гостях. Надолго.

Катя Токарчук

Думаю, Вас больше должно беспокоить, что будете делать Вы, облив собаку валерьянкой.

Сергей Коробко

По теории относительности превратится в синхрофазатрон.

Сергей Бузин

Да ничего не будет... .
Если Ксению Собчак облить коньяком - я уж лучше пить брошу... вот как то так.... ассоциация....

Елена Юрова

Сбой Матрицы - кошка с лаем бросится на собаку, а та с визгом запрыгнит на дерево

Сергей Денисеня

Собака Баскервилей будет навсегда обесчещена....