"пиратка" Тихонова

Какую Машину посоветуете? По практичности по расходу и по проходимости в пределах 750000р

Ирина Гизатова

велосипед!!!! (от юдашкина!!)

Анна Степанова

Можно взять хороший японский паркетник небольшого б. у.

Под Защитой Братьев))

сузуки гранд витара мицубиси монтеро спорт из новых рено дастер

Ли
Литвинов

б. у. - vw тигуан, ниссан кашкай, шкодайети, митсубиси asx

Юля Хан

грейт вол ховер х5 хоть и китаец зато проходимый и удобный ps: участвовал в дакаре

Ва
Валерия

Купи хендэ элантра. Красивая, экономная по топливу и в обслуживании, недорогие запчасти, 6-ти ступенчатая КП (механика) , в базовой комплектации много приятных и нужных вещичек, никаких наворотов