Svetlana Boukova

Поставьте современную машину соответствующую всем качествам по ТТХ, комфорту, Эксп. Расх. итп-Ford Тorino 1970 BOSS 429?

Это шестиместный фастбэк длиной 6 метров и шириой более двух кто не в курсе... .
Плавный как яхта, мощный как бульдозер, работает на 76м бензне, 20 литов на сотню на 490 лошадей... квотер за 13 сек, а машине 43 года....

да, блеать, забыл добавить-это 2 тонны 200 килограмм высококачественной американской стали, плюс 4ст акпп кожа-рожа-хром все дела....

таких машин больше не делают, а стоила она в год выпуска-страшно подумать-5000 долларов США....

Я так думаю каментов нхеа не будет вообще-что имеем не храним, потерявши-плачем. Хуле я такие вопросы задаю в стране просравшей Волгу и Москвич и единственное люмпеновское желание-это новый Жыгуль Гранта, блеать....

Олеся Васильченко

Если речь идет о той версии, которая с глухой целиковой мордой - то да, машина выдающаяся. А вот более поздние версии унылы.

Артур

что то вы сегодня товарищ механик раллийной команды напоминаете мне тех пионеров которые насмотрелись "форсажей" и спрашивают тут сколько стоит в России маслкар 35 лет от роду "с документами на ходу типа КОмаро или Чарьджерь"