Виталии Илькевич

какую марку машины выбрать в качестве внедорожника с хорошим комфортом подскажите и поясните свой выбор

какую марку машины выбрать в качестве внедорожника с хорошим комфортом подскажите и поясните свой выбор плиз. просто выбираю машину интересна стала характеристика высокой проходимости комфорт

Дима Коломойцев

Лично я на нашей простой Ниве езжу на рыбалку и ни разу за 5 лет не подвела. Так-то вот!

Наталия Немировская

Лексус думаю самая комфортная будет.

Максим Кирюшин

Смотря что для вас комфорт. Я выбрала Сузуки Джимни. Рамный джип с хорошей проходимостью. Обожаю своего малыша. Единственное, чего мне недостает - климат-контроля вместо кондюка. Во всем остальном эта машина мне подходит, т. к. живу в пригороде, в поселке. Дороги сами знаете как у нас чистят, а в этом смысле Джимни не подвел ни разу. Припарковаться вообще без проблем. Но мужчины как-то не очень адекватно относятся к этой машине, хотя вижу, что за последний год Джимников стало гораздо больше на дорогах.

Юлия Морозова

1. вы не указали бюджет, потому предлагать можно от УАЗа (за 400тыр) до G65AMG (за 15000тыр) по своему все комфортны - в сравнении с чем то (и да же УАЗ) .
2.1 так же надеюсь вы понимаете, что сейчас понятие внедорожник весьма размыто и необходимо понимать куда вы будете ездить, может вам вполне подойдет и паркетник с AWD
2.2 приближенное понятие (позиционирование производителями) внедорожников сейчас - это 3 заблокированных колеса (так что нива - паркетник повышенной проходимости)
3. комфортные внедорожники гелик, патрул 7 кузов и кукурузер 200
4. для себя оптимальным я выбрал нассан патфандер (3й кузов) с дизелем 190л. с. 450н/м крутящего - ценник 1634 тыр на мешалке

Светлана Долгова

я считаю гелентвагин более камфортныи и хосмший автамабиль

Юлия Лебедева

Высокой проходимостью и комфортом обладают Ленд-Круизер и Хаммер.

Наталья Голодаева

Тут надо выбирать либо комфорт, либо высокая проходимость.