Александр Власов

можно ли расплатиться картой кукуруза без ввода пароля

Оксана Бажанова

Это не от карты зависит, а от терминала в торговой точке, что не в Ваших силах изменить.

Сергей Федоров

когда то она у меня была вроде не запрашивала, ну это легко проверить возьми с собой наличку на всякий случай и попробуй расплатиться

У меня карта ни в одном магазине не запрашивает, это не просто так, думаю так для банка она дешево обходится, а на безопасность клиента им чихать-один расплачивался потерял, если не заметил потерю другой попользуется.

кредитки приватбанка - обслуживание бесплатное, авангард 200 дней - обслуживание всего 600р, тинькофф - обслуживание 600р. 100 пудов не запрашивают

альфа банк запрашивает - обслуживание 900р интересно почему.

готов поспорить с кем угодно и пройтись по всем магазинам где принимают пластик везде потратить хотя бы по полтиннику и нигде не запросят пин

Nimphomanka.s S

Если карта именная, то только по Паспорту, если же нет, то так или иначе ПИН КОД НУЖЕН.