Павлик

как определить сумму НДС подлежа¬щую уплате в бюджет? помогите решить очень надо

Исходя из данных бухгалтерского учета за налоговый период определите сумму НДС подлежа¬щую уплате в бюджет. Если: - организация реализовала продукцию собственного производства на сумму 2760 тыс. руб. (без НДС) ; - выручка от реализации покупных товаров — 860 000 руб. (без НДС) ; - приобретены и отпущены в производство товарно-материальные ценности для производства продукции на сумму 1 620 000 руб. (без НДС) , из них оплачено 85%; - доходы от долевого участия в других организациях -160 ООО руб. ; - реализовано право требования третьему лицу за 180 ООО руб. при стоимости 170 000 руб. до наступле¬ния срока платежа, предусмотренного договором; - списана сумма дебиторской задолженности в связи с истечением срока исковой давности — 110 000 руб. ; - выполнены строительно-монтажные работы соб-ственными силами по строительству бокса для хране-ния мебели на сумму 670 тыс. руб. ; - расходы, связанные со сдачей помещения в аренду, оплаченные сторонним организациям, — 36 000 руб. ; - получено имущество в форме залога — 100 000 руб.

Gevorg Azatyan

Согласно предоставленных вами данных, все операции проводились без НДС