Amante De La Muerte

приснилось, что моей собаке сломали лапу

Собаки обычно к хорошему снятся. Но тут.. . Странная девушка сначала крадет мою собаку, потом когда идем искать собаку со своим сыном, встречаем ее с переломанной лапой в двух местах, да так что кости торчать, при чем все так реально, не могу отделаться от плохого предчувствия.. . Во сне все совпадает с настоящим временем, даже мое местожительство, сын и мои родители в возрасте как сейчас, и главное собака моя.. . и гуляла я с ней на самом деле, в том месте где она потерялась.. . страшно подумать.. . ни за что больше не отпущу с поводка.. .
вот такой кошмар приснился мне сегодня ночью, так еще и с четверга на пятницу...

Сергей Горохов

По поводу поводка это точно... при себе держать. А вообще - то сон может еще говорить о том, что ваш близкий друг, знакомый попадет в беду ( собака ведь ваша ). Лапа - в дороге