Аленочка Потапова

Вы бы стали ждать человека из другой страны?

общаться с ним/c ней каждый день по skype, звонить, писать смс, путешествовать вместе. Если бы у Вас была другая девушка в Вашем городе?

Сергей Агашков

Никогда, я и так гнилой и пойду по всем кругам ада, но хоть капля человеческого и чести должно остаться

Риита Радикова

Оборвите это общение и найдите парня из своего города или хотя бы начните поиски) Всю жизнь ждать, что когда -нибудь он приедит?... Вы так ему верите? Большинству нельзя верить даже будучи в одном городе ...а тут такое)

Екатерина

если бы у меня была другая девушка.. . я бы ...застрелилась.. .

Мне не нужны ...девушки

Надежда Демидова

Ни когда чужого в дом..

Сергей Калинин

Ну это не от нас зависит, как будут поступать Ваш парень или приятель. Я то бы ждал и съехался бы потом, а как у Вас получиться я не знаю. Может у него и есть девушка, но так поступать ужасно с Вами.. . пускай лучше ответит на вопрос, какие он хочет отношения с Вами, вам кажется, уже.. . 28 лет, уже пора жениться, детей заводить. Пусть задумается об этом. Он мужчина пускай принимает решение. Нельзя вот так жить всё время.