Геннадий Артёмов

Девушка стала странной

Девушка начала общаться первой, призналась, что я ей нравлюсь, при первой встрече, она говорить про бывшего, с которым рассталась пол года назад, как она сказала, он ее зацепил и похоже она скучает по нему, и спустя время стала односложно общаться, я переставал ей писать, она сама сне начала писать. Я спрашивал нужно ли ей общение со мной, она отвечала нужно. Девушке скоро 16 лет. Что это может все значить?

Она говорила, что ее поддерживает подруга. Сама девушка согласилась пойти в кафэ.

Эрнис Султанов

Может быть менингит, энцефалопатия. Или глисты.

Masud Barati

Может она ищет в тебе поддержку.

Настя Веряева

во блин у людей проблемы!! ! скоро жрать нечего будет а он с детьми в "любовь" играет :))))))))))))))))))))))))))))))))))) я в офиге

Андрей Филонов

Чеснок попробуй поднести к лицу. Если не чуранётся от чеснока, то всё в порядке.