Иосиф Дубовской

не могу запустить варкрафт через гарину на виндус 8

указал путь вар 3, нажимаю старт выдает ошибку, сначало винда вообще отказывалась выдовать ошибку потом начало вылезать типо нет диска Е, что делать, у друга такая же винда но все работает на ура никаких багов. пытался и новую вар3 скачивать с гарены ничего не помогает, помогите дота 2 надоела))))

Артур Москва

Во-первых не гарина, а гарена во-вторых Виндовс 8 баганая переустанови на Виндвос 7