Алексей Кутьев

как исправить параметры графики в battlefield 3.

при запуске игры темный экран, стоить свернуть игру несколько раз, появлется картинка с игрой, в настройках не удается поменять графические характеристики, во время игры нет подсказок на экране, иногда получается запустить игру в окне, и там видны подсказки, и идет нормальная загрузка.

в настройках никак не удается переключится на параметры графики.

Boomer Boomer

заходиш в игру и в настройках поищи

Амина Самадова

хэтэтэпэ: // battlelog. battlefield. com/bf3/ru/forum/threadview/2832654347705607323/ - ручная настройка параметров графики