Хусен Шахид

Ребятки напишите лучшую игру на ПК в вашей жизни

Aleksey Alex

Обливион

Сержик Викторов

mass effec все части ни во что лучше я не играл! жду 4 часть

Снежана Сыропущенская

Герои меча и магии 3.5 WOG

Се
Серёжа

Не знаю, может старый добрый dino crisis, а может майнкрафт, а может метро 2033 атмосферная, все от настроения зависит и все такое, отличных игр много, лучшую не найти.

Liliya Kamenchuk

assassins creed все части, mass effect 1,2,3, the walking dead 1-5 epizodes,

Алена Нарышкина

халф лайф все части

Akif Abbasov

Dishonored

Анна

Minecraft, The sims3 все части, The sims2 все части, asassin's creed 3,2....

Алексей Королёв

Doom 3
Prey
Inversion
AvP 2010

Евгений Шепилев

Лучшая игра-та, в которой забываешь обо всем, что дальше 1 метра от тебя. Morrowind и Skyrim, однозначно.

Ир
Ирина

майнкрафт

Наталия Малышева

GTA SA,Sleeping Dogs,Assasins creed

Яна Минакова

Томб Райдер (2013)